Самара, пр-кт Карла Маркса д. 197

Найдено 4 провайдера и 46 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, пр-кт Карла Маркса д. 197 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 46 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 28 тарифов, интернет: 12 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, пр-кт Карла Маркса д. 197

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (2 мая 2026, 16:02)
Мне кум хвалил Дом.ру, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (3 апреля 2026, 23:24)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Ростелеком когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (26 марта 2026, 03:38)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (16 марта 2026, 22:47)
Год назад подключился к ИнфоЛада, вроде хороший. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (21 мая 2025, 00:27)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (28 февраля 2025, 21:28)
Я уже 10 лет с ИнфоЛада и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет ИнфоЛада. Какие хошь кроме него ИнфоЛада и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ИнфоЛада слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (3 сентября 2024, 02:11)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.